Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
STAMPE E DISEGNI ANTICHI E MODERNI - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Wednesday 30 October 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

Aldo Salvadore
COMO RAMOS DE JACINTOS. 1978
Litografia a colori. mm 270x250. Foglio: 510x380.
Firmata a matita e numerata 87/100.

Margini editoriali. Ottima conservazione.