Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del '700 Seconda Tornata
Wednesday 30 October 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Dante Ricci (Serra San Quirico 1879-Roma 1967) View of Castel Gandolfo
Firmato e datato in basso a destra F.X.Prochazka 1937. Entro cornice. cm 72x97