Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del '700 Seconda Tornata
Wednesday 30 October 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Brocchetta
con finiture ornamentali in metallo dorato; piano rettangolare, gambe rastremate scanalate. Francia XIX/XX secolo. altezza cm 20