Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del '700 Seconda Tornata
Wednesday 30 October 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Desk from the center
in metallo dorato con decorazione in smalti cloisonné; base e fusto squadrati, sommita reggilampada in forma di capitello. cm 77x123x66