Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del '700 Seconda Tornata
Wednesday 30 October 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Friedrich Paul Nerly (Venezia 1842-Lucerna 1919) Marina with fishermen
Provenienza: gia Collezione Franco Gai cm 11,5x47