Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del '700 Seconda Tornata
Wednesday 30 October 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
White lacquered wooden coffee table
con piano sagomato in maiolica dipinta caratterizzati rispettivamente da scacchiera e da schema per il gioco del filetto; sostegni in legno ad asso di coppe. cm 45x110x60