Colasanti Casa d'Aste - via Aurelia 1249, 00166 Roma
Asta N. 17 - Mobili, dipinti antichi, moderni e contemporanei, oggetti d'arte, gioielli, argenti e tappeti Seconda Sessione - dal lotto 224 al lotto 429
Saturday 24 November 2012 hours 15:30 (UTC +01:00)

PICCOLA COMODE IN NOCE Italia XIX Sec. Piano rettangolare, fronte a due cassetti poggiante su gambe troncopiramidali (difetti e restauri) Dim. 80x82x53 cm.