Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del '700 Prima Tornata
Tuesday 29 October 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coffee table
in legno costruito con elementi antichi; piano rettangolare decorato a trompe l'oeil di antiche stampe sovrapposte, fascia decorata e gambe intagliate. cm 44x98x64