Colasanti Casa d'Aste - via Aurelia 1249, 00166 Roma
Friday 23 November 2012 hours 21:00 (UTC +01:00)

CREDENZA IN NOCE INTAGLIATO prima meta' del XX Sec. Piano rettangolare con due cassetti sulla fascia intervallati da mensole e due sportelli sottostanti, piedi a cipolla Dim. 110x160x65 cm.