Colasanti Casa d'Aste - via Aurelia 1249, 00166 Roma
Friday 23 November 2012 hours 21:00 (UTC +01:00)

SCUOLA ITALIANA XX Sec. "La scalinata di P.zza di Spagna", olio su tela, reca firma F. Anivitti in basso a destra, entro cornice Dim. 40x52 cm.