Colasanti Casa d'Aste - via Aurelia 1249, 00166 Roma
Friday 23 November 2012 hours 21:00 (UTC +01:00)

TAVOLO DA CENTRO IN PIUMA DI MOGANO Francia XIX Sec. Piano circolare in marmo grigio su sostegno a colonna poggiante su base a tripode con applicazioni in bronzo dorato Dim. 77x95 cm.