Colasanti Casa d'Aste - via Aurelia 1249, 00166 Roma
Friday 23 November 2012 hours 21:00 (UTC +01:00)

DOMENICO CANTATORE Ruvo di Puglia 1906-Parigi 1998 "Prigionieri", gouache, firmata e datata '56 in basso al centro, autentica dell'artista su foto, provenienza S.Erasmo Club D'Arte- Milano, entro cornice Dim. 27,5x37 cm.