Colasanti Casa d'Aste - via Aurelia 1249, 00166 Roma
Friday 23 November 2012 hours 21:00 (UTC +01:00)

CONSOLE CON RELATIVA SPECCHIERA Francia fine del XIX Sec. In legno dorato ed intagliato a motivi di volute e ghirlande di fiori; specchiera rettangolare con cimasa centrata da un dipinto olio su tavola raffigurante un paesaggio con figure, console con piano a mezzaluna in marmo fior di pesco parzialmente rivestita in tessuto (difetti e mancanze) Dim. 276x106x43,5 cm.