Colasanti Casa d'Aste - via Aurelia 1249, 00166 Roma
Friday 23 November 2012 hours 21:00 (UTC +01:00)

SCUOLA FRANCESE XIX Sec. "Interno con cane ed armatura", olio su tela, entro cornice in legno ebanizzato Dim. 90x120 cm.