Colasanti Casa d'Aste - via Aurelia 1249, 00166 Roma
Friday 23 November 2012 hours 21:00 (UTC +01:00)

SCUOLA ITALIANA primi anni del XX Sec. "Natura morta di vaso con fiori", olio su tela, entro cornice in legno dorato Dim. 64x52 cm.