Asta Design e Arti Decorative Asta Design e Arti Decorative
Wednesday 30 October 2019 hours 14:00 (UTC +01:00)
LIBRERIA
UNA LIBRERIA DA CENTRO A MODULI GIREVOLI anni '70.
Legno impiallacciato in teak legno laccato laminato vano portadischi
Cm 158 (h) x 50 x 50.