Asta N. 45 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda sessione
Wednesday 23 October 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
Raimer Jochims - 70/12 - 1970
Raimer Jochims
1935
70/12 - 1970
tecnica Acrilico su tavola incisa
Dimensioni cm. 51 x 51
Firma Firmato e datato sul retro
Provenienza Prov. Collezione Privata