Asta N. 45 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda sessione
Wednesday 23 October 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
Miroslav Sutej - Senza titolo - 1984
Miroslav Sutej
1936 - 2005
Senza titolo - 1984
tecnica Collage mobile e inchiostro su cartoncino
Dimensioni cm. 119 x 119
Firma Firmato e datato in basso a sinistra
Provenienza Prov. Collezione Privata