Asta N. 45 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda sessione
Wednesday 23 October 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
Federico Casati - Reale apparente - 2018
Federico Casati
1968
Reale apparente - 2018
tecnica Tecnica mista e cartoncini applicati su tavola
Dimensioni cm. 70 x 70
Firma Firmato e datato sul retro
Provenienza Prov. Collezione Privata