U-3 - UNDER 3K EUROS - ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Saturday 19 October 2019 hours 17:30 (UTC +01:00)
Negativo - Positivo
BRUNO MUNARI(1907 - 1998)Negativo - Positivo1950 - 1983Serigrafia su carta Fabriano, es. 72/12567,5 x 67,5 cmFirmata, datata e numerata a matita in basso a destraPROVENIENZA:Collezione privata, Lecco