U-3 - UNDER 3K EUROS - ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Saturday 19 October 2019 hours 17:30 (UTC +01:00)
Composizione
LUIGI VERONESI(1908 - 1998)Composizione1976China e matita su carta29,5 x 41 cmFirmata e datata in basso a destraPROVENIENZA:Collezione privata, Roma