U-3 - UNDER 3K EUROS - ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Saturday 19 October 2019 hours 17:30 (UTC +01:00)
La capra e il cuore
MIQUEL BARCEL“(1957)La capra e il cuore1979Litografia colorata a mano, esesmplare unico 3/562,5 x 45 cmFirmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistraTitolo al retroPROVENIENZA:Collezione privata, Pavia