U-3 - UNDER 3K EUROS - ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE
Saturday 19 October 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
MIMMO ROTELLA(1918 - 2006)Senza titolo1971Effacage, opera unica27 x 20 cmFirmato e datato in basso a destraOpera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista rilasciata dalla Galleria La Spirale, MilanoPROVENIENZA:Galleria La Spirale, MilanoCollezione privata, Bergamo