U-3 - UNDER 3K EUROS - ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE
Saturday 19 October 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Personaggio in un giardino
EMILIO TADINI(1927 - 2002)Personaggio in un giardino1966Tecnica mista su tela applicata su tavola44,5 x 35 cmFirmata e datata in basso nel centroTitolo, firma e data al retroPROVENIENZA:Collezione privata, Milano