U-3 - UNDER 3K EUROS - ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE
Saturday 19 October 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lo stratega del doppio gioco
ENRICO BAJ(1924 - 2003)Lo stratega del doppio gioco1971Serigrafia, collage e applicazioni su tessuto, es. 500/50089 x 60 cmFirmata in basso a destra, numerata in basso a sinistraPROVENIENZA:Collezione privata, Milano