U-3 - UNDER 3K EUROS - ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE
Saturday 19 October 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
La fattura
LUCIO DEL PEZZO(1933)La fattura1979Tecnica mista e china su carta38,8 x 27,1 cmFirmata in basso a destra, datata in basso a sinistra, titolata in basso al centroPROVENIENZA:Galliata Arte Contemporanea, AlassioCollezione privata, Alassio