U-3 - UNDER 3K EUROS - ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE
Saturday 19 October 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Cielo antico rosso e nero
VIRGILIO GUIDI(1891 - 1984)Cielo antico rosso e nero1957Olio su tela95 x 76 cmFirmato in basso a destraL'autenticit‡ dell'opera Ë stata confermata dal Professor Toni ToniatoPROVENIENZA:Galleria S. Fedele, Milano (etichetta al retro)Collezione privata, Milano