ARREDI DI UNA PROPRIETÀ MODENESE | UNA SELEZIONE DI BENI PROVENIENTI DALL'EREDITÀ DI EDUARDO DE FILIPPO | ARREDI E DIPINTI ANTICHI DI ALTRE PRIVATE PROVENIENZE | ARGENTI | TAPPETI E TESSUTI | HISTORICA | DISEGNI E INCISIONI III TORNATA
Thursday 24 October 2019 hours 10:30 (UTC +01:00)
Scuola marchigiana del secolo XVI Madonna con Bambino in gloria e santi Olio s
Scuola marchigiana del secolo XVI
Madonna con Bambino in gloria e santi
Olio su tavola cm 38,5x28
(restauri)
School of Marches of the 16th Century
Madonna and Child in Glory with Saints
Oil on panel 38.5x28 cm.
(restorations)