ARREDI DI UNA PROPRIETÀ MODENESE | UNA SELEZIONE DI BENI PROVENIENTI DALL'EREDITÀ DI EDUARDO DE FILIPPO | ARREDI E DIPINTI ANTICHI DI ALTRE PRIVATE PROVENIENZE | ARGENTI | TAPPETI E TESSUTI | HISTORICA | DISEGNI E INCISIONI III TORNATA
Thursday 24 October 2019 hours 10:30 (UTC +01:00)
Alzatina in argento sbalzato e cesellato a fiori e foglie. Londra, marchi dell'
Alzatina in argento sbalzato e cesellato a fiori e foglie. Londra, marchi dell'argentiere abrasi (h. cm 11; d. cm 24) (g 675 ca.) (difetti)
A silver stand. London, abraded silversmith's marks (g 675 ca.) (defects)