ARREDI DI UNA PROPRIETÀ MODENESE | UNA SELEZIONE DI BENI PROVENIENTI DALL'EREDITÀ DI EDUARDO DE FILIPPO | ARREDI E DIPINTI ANTICHI DI ALTRE PRIVATE PROVENIENZE | ARGENTI | TAPPETI E TESSUTI | HISTORICA | DISEGNI E INCISIONI II TORNATA
Wednesday 23 October 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Jannsonius "Ducato di Modena, Regio et Carpi..." acquaforte acquerellata, secol
Jannsonius "Ducato di Modena, Regio et Carpi..." acquaforte acquerellata, secolo XVII (mm 345x490) (lievi difetti)
Jannsonius "Ducato di Modena, Regio et Carpi..." watercoloured engraving, 18th century (mm 345x490) (minor defects)