ARREDI DI UNA PROPRIETÀ MODENESE | UNA SELEZIONE DI BENI PROVENIENTI DALL'EREDITÀ DI EDUARDO DE FILIPPO | ARREDI E DIPINTI ANTICHI DI ALTRE PRIVATE PROVENIENZE | ARGENTI | TAPPETI E TESSUTI | HISTORICA | DISEGNI E INCISIONI II TORNATA
Wednesday 23 October 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XVIII "Ritratto della Marchesa Livizzani" olio su rame ovale
Scuola del secolo XVIII "Ritratto della Marchesa Livizzani" olio su rame ovale (cm 9x7) In cornice ebanizzata
School of the 18th century "Portrait of the Marquise Livizzani" oil on oval copper (cm 9x7) Framed