ARREDI DI UNA PROPRIETÀ MODENESE | UNA SELEZIONE DI BENI PROVENIENTI DALL'EREDITÀ DI EDUARDO DE FILIPPO | ARREDI E DIPINTI ANTICHI DI ALTRE PRIVATE PROVENIENZE | ARGENTI | TAPPETI E TESSUTI | HISTORICA | DISEGNI E INCISIONI II TORNATA
Wednesday 23 October 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVII San Pietro Olio su tela cm 1
Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVII
San Pietro
Olio su tela cm 103x76,5
In cornice laccata e dorata (restauri)
North Italian School of the 17th Century
Saint Peter
Oil on canvas 103x76.5 cm.
In a lacquered and gilt frame (restorations)