ARREDI DI UNA PROPRIETÀ MODENESE | UNA SELEZIONE DI BENI PROVENIENTI DALL'EREDITÀ DI EDUARDO DE FILIPPO | ARREDI E DIPINTI ANTICHI DI ALTRE PRIVATE PROVENIENZE | ARGENTI | TAPPETI E TESSUTI | HISTORICA | DISEGNI E INCISIONI II TORNATA
Wednesday 23 October 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVII Annunciazione Olio su lavagn
Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVII
Annunciazione
Olio su lavagna cm 22,8x27,8
In cornice ebanizzata (difetti)
North Italian School of the 17th Century
Annunciation
Oil on slate 22.8x27.8 cm.
Framed (defects)