Lot 122 | Antonio Cifrondi Nozze di Cana Olio su tela cm 132,2x109,3 In cornice (difetti e

ARREDI DI UNA PROPRIETÀ MODENESE | UNA SELEZIONE DI BENI PROVENIENTI DALL'EREDITÀ DI EDUARDO DE FILIPPO | ARREDI E DIPINTI ANTICHI DI ALTRE PRIVATE PROVENIENZE | ARGENTI | TAPPETI E TESSUTI | HISTORICA | DISEGNI E INCISIONI I TORNATA
Tuesday 22 October 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

Antonio Cifrondi Nozze di Cana Olio su tela cm 132,2x109,3 In cornice (difetti e

Antonio Cifrondi (Clusone 1656 - Brescia 1730)

Nozze di Cana
Olio su tela cm 132,2x109,3
In cornice (difetti e restauri)

Expertise
Alberto Crispo, Parma

Wedding at Cana
Oil on canvas 132.2x109.3 cm.
Framed (defects and restorations)

Expertise
Alberto Crispo, Parma