Lot 217 | PARDI GIANFRANCO

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Arte moderna, Contemporanea e Fotografia Asta Worldwide and Photography
Monday 28 October 2019 hours 17:30 (UTC +01:00)

PARDI GIANFRANCO

GIANFRANCO PARDI (1933-2012)
Giardino pensile 1969
acrilico metallo e pannello di legno cm 120x100x4
firmato e datato in basso a destra
firmato e datato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Gianfranco Pardi N.10/2018

Giardino pensile 1969
acrylic metal and wooden panel 47 24x39 37x1 57 in
signed and dated lower right
signed and dated on the reverse
photo certificate by Archivio Gianfranco Pardi n.10/2018