Monday 28 October 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
DOVA GIANNI
GIANNI DOVA (1925-1991)
L'onda 1978
olio su tela cm 98x130
firmato in basso a destra
titolato sul retro
L'onda 1978
oil on canvas 38 58x51 18 in
signed lower right
titled on the reverse