Monday 28 October 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
SPOERRI DANIEL
DANIEL SPOERRI (1930-)
Cablo 2006
tecnica mista su carta cm 31 5x30
firmato in basso a sinistra
Cablo 2006
mixed media on paper 12 4x11 81 in
signed lower left