Monday 28 October 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
UNCINI GIUSEPPE
GIUSEPPE UNCINI (1929-2008)
Senza titolo 2006
tecnica mista su carta cm 21x29 5
firmato e datato in basso a destra
Untitled 2006
mixed media on paper 8 26x11 61 in
signed and dated lower right