Monday 28 October 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
FINI LEONOR
LEONOR FINI (1908-1996)
tecnica mista su carta cm 33x24
firmato in basso a destra
Untitled
mixed media on paper 12 99x9 44 in
signed lower right