Monday 28 October 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
PERILLI ACHILLE
ACHILLE PERILLI (1927-)
Senza titolo 1957
tempera su carta cm 48 5x66
firmato e datato in basso a destra
Untitled 1957
tempera on paper 19 09x25 98 in
signed and dated lower right