Monday 28 October 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
BARBASETTI CARLO
BARBASETTI CARLO (1914-1971)
Uomo seduto 1949
ceramica cm 14x14x15
firmato e datato alla base
Uomo seduto 1949
ceramic 5 51x5 51x5 9in
signed and dated underneath