Monday 28 October 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
KONOIKE TOMOKO
KONOIKE TOMOKO (1960-)
Mimio 1990
matita su carta cm 20x29
firmato e datato in basso a sinistra
Mimio 1990
pencil on paper 7 87x11 41 in
signed and dated lower left