ASTA N.9 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 26 October 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
PERI MARIA GIOVANNA Blonde photographer
PERI MARIA GIOVANNA
Olio su tela
Anno 2012
Dim. 70x50
Autentica su foto dell'artista
Al verso etichetta con descrizione
Titolo, data e firma al verso
Firmato in basso a sx