ASTA N.9 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 26 October 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
PASCHETTA MARIO Landscape
PASCHETTA MARIO
Tecnica mista su tela
Anno 2005
Dim. 20x20
Opera accompagnata da certificato di autenticità N.FT050246
Al verso dimensioni, titolo e firma
Firmato in basso a dx