ASTA N.9 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 26 October 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
SOAVE MARIO Senza titolo
SOAVE MARIO
Olio su tavola
Dim. 30x30
Autentica su foto dell'artista
Firmato al verso
Firmato in basso al centro
SOAVE MARIO
Olio su tavola
Dim. 30x30
Firmato al verso
Firmato in basso al centro