ASTA N.9 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 26 October 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
GALIMBERTI MAURIZIO TopolinoN.396
GALIMBERTI MAURIZIO
ReadyMade
Anni 2018
Dim. 18X14
Archivio Nordest N. 12872
Autentica su foto dell'artista
Datato e firmato in basso