ASTA N.9 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 26 October 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
FUSI WALTER Senza titolo
FUSI WALTER
Tecnica mista su cartoncino applicato su tela
Anno 1991
Dim. 50x70
Al verso dedica, etichetta Galleria Aurelio Stefanini (FI)
e firma
Firmato in basso a dx