ASTA N.9 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 26 October 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
BOZZOLINI SILVANO Senza titolo
BOZZOLINI SILVANO
Olio su tela
Anno 1972
Dim. 70x70
Al verso data, titolo, N.207 e firma
Datato e firmato in basso sx