ASTA N.9 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 26 October 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
MONDINO ALDO Decorazione
MONDINO ALDO
Olio su vetro
Anno 1999
Dim. 52x42
Firmato al verso
MONDINO ALDO
Olio su vetro
Anno 1999
Dim. 52x42
Firmato al verso