ASTA N.9 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 26 October 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
CHIGHINE ALFREDO Il lago
CHIGHINE ALFREDO
Olio su tela
Anno 1957
Dim. 63x70
Autentica su foto dell'artista
Datato e firmato in basso al centro
CHIGHINE ALFREDO
Olio su tela
Anno 1957
Dim. 63x70